04.12.2016 прошло открытое Первенство города Ижевска по рукопашному бою среди юношей и девушек
- 5 декабря 2016
04 декабря 2016 года в Муниципальном дворце спорта прошло открытое Первенство города Ижевска по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет.
В соревнованиях приняло участие 125 спортсменов из 10 команд в 40 весовых категориях:
г.Ижевск - Спортивная школа единоборств (школа 10, 22, 40, 43, 57, 97, ДОСААФ)
г.Ижевск - молодёжного клуба «ДАНКО»
г.Ижевск - клуба «СПАРТА».г.Воткинск,
г.Воткинск
г.Можга,
п.Ува,
п.М.-Пурга,
г.Очёр (Пермский край)
г.Верещагино (Пермский край)
г.Чайковский (Пермский край)
Зрители смогли насладиться захватывающими и упорными поединками, бескомпромиссной борьбой, поболеть за любимых спортсменов и испытать вместе с ними эмоции победы и поражений.
На открытии соревнований присутствовали заместитель Министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике – Гавриков Д.А.
Проводящие организации: Управление по физической культуре и спорту Администрации г.Ижевска, Удмуртская федерация рукопашного боя, МБУ «СШ единоборств» г.Ижевска.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
вес место Фамилия Имя Команда Тренер
Юноши 12-13 лет
33 1 Шарычев Дмитрий СОШ 22 Плотников Р.А
33 2 Габдрахимов Ильдус СОШ 10 Осколков А.В.
36 1 Ильин Максим г.Воткинск Сафиулин В.Р.
36 2 Плотников Иван СОШ.22 Плотников Р.А.
36 3 Аникин Дамир СОШ. 22 Плотников Р.А.
39 1 Тихонов Кирилл г.Воткинск Сафиулин В.Р.
39 2 Львов Дмитрий п.Ува Нехорошев С.Е.
39 3 Туйкеев Даниил Ува Косоев А.В. Соловьёв К.Г.
42 1 Шустов Даниил СОШ.22 Плотников Р.А.
42 2 Колганов Максим Воткинск Сафиулин В.Р.
42 3 Малышев Леонид Воткинск Сафиулин В.Р.
46 1 Агеев Кирилл Ува Косоев А.В. Соловьёв К.Г.
46 2 Суворов Даниил СОШ.97 Гаврилов.М.А.
46 3 Васюков Даниил Очер Загорский В.В.
50 1 Сентяков Георгий СОШ.22 Плотников Р.А.
50 2 Комаров Илья Очер Загорский В.В.
50 3 Ильиных Кирилл Верещагино Катаев А.
55 1 Широбоков Илья СОШ.22 Плотников Р.А.
55 2 Далалашвили Роман Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.В.
55 3 Ленцов Павел СОШ.57 Баженов П.Б.
60 1 Мезенцов Егор Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.В
60 2 Арекеев Антон СОШ.43 Пушкарёв К.М.
60 3 Баранов Артур Ува Косоев А.В. Соловьёв К.Г.
Юноши 14-15 лет
46 1 Маталасов Никита Верещагино Катаев А.
46 2 Шарычев Сергей ДОСААФ Чибирев .С.В.
46 3 Лукоянов Владимир Ува Нехорошев С.Е.
50 1 Рычков Костя Ува Нехорошев С.Е.
50 2 Плетнёв Владик Ува Нехорошев С.Е.
50 3 Поликарпов Данил М.Пурга Викулов Б.
55 1 Максимов Александр Можга Сергеев
55 2 Черепанов Артём СОШ.22 Плотников Р.А.
55 3 Кулишов Данил СОШ 22 Плотников Р.А.
60 1 Черных Ярослав СОШ.22 Плотников Р.А.
60 2 Селивёрстов Николай СОШ .22 Плотников Р.А.
60 3 Онищенко Сергей Очер Загорский В.В.
65 1 Новокрещенов Дмитрий ДОСААФ Чибирев С.В.
65 2 Гайнутдинов Ринат СОШ.22 Плотников Р.А.
65 3 Ласточкин Клим Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.В.
70 1 Тополян Пётр СОШ.40 Беляев А.А.
70 2 Коснырев Константин Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.В.
70 3 Диско Лев СОШ.40 Беляев А.А.
75 1 Идрисов Лом-Али Верещагино Катаев А.Н.
75 2 Агафонов Александр ДСААФ Чибирев С.В
Девочки 14-15 лет
55 1 Глазырина Надежда Ува Нехорошев С.Е.
55 2 Мокрушина Надежда Ува Нехорошев С.Е.
55 3 Онищенко Наталья Очер Загорский В.В.
55+ 1 Синцова Александра М.Пурга Викулов Б.
55+ 2 Шистерова Ксения Очер Загорский В.В.
55+ 3 Малыгина Света Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.
Юноши 16-17 лет
55 1 Нафиков Станислав ДОСААФ Чибирев С.В.
55 2 Смирнов Илья Очер Загорский В.В.
55 3 Соболев Степан СОШ.97 Гаврилов М.А.
60 1 Мясников Владик СОШ.22 Плотников Р.А.
60 2 Нахабцев Андрей СОШ.22 Плотников Р.А.
60 3 Тиунов Пётр Чайковский Мальцев Г.
65 1 Касьянов Николай ДОСААФ Чибирев С.В.
65 2 Рылов Максим СОШ.22 Плотников Р.А.
65 3 Ахметханов Богдан Спарта Карапетян
70 1 Шитов Никита СОШ.40 Беляев А.А.
70 2 Акулов Кирилл СОШ.10 Осколков А.В.
70 3 Намазов Рамиль СОШ.43 Чобанян
75 1 Голоколенов Женя СОШ.43 Перевощиков А.В.
75 2 Лукин Сухраб ДАНКО Торошин Ю.
75 3 Широких Даниил СОШ.57 Баженов П.Б.
80 1 Салиев Файзулло Спарта Карапетян
80 2 Ершов Артём Чайковский Мальцев
80 3 Александров Роман СОШ.10 Осколков А.В.
св.80 1 Дудин Степан СОШ.22 Плотников Р.А.
св.80 2 Куглиев Саша СОШ.43 Перевощиков А.В.
св.80 3 Селимханов Артур СОШ.40 Беляев А.А.
Девочки 16-17 лет
65 1 Моисеева Ирина Очер Загорский В.В.
65 2 Мокрушина Анна Ува Соловьёв К.Г. Косоев А.В.